台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能展演會議室設備

台灣首府學校財團法人台灣首府大學辦理「多功能展演會議室設備」已於 2015/09/30 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為福倍視聽企業行。

決標結果
得標廠商福倍視聽企業行
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/09/30
招標機關台灣首府學校財團法人台灣首府大學
標案編號104-A1-011
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福倍視聽企業行公司資料↗ 得標 590,000 元
權陽科技有限公司公司資料↗ 未得標
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
福泰電子有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/04 決標公告 590,000 元