WorkflowERP教學軟體
台灣首府學校財團法人台灣首府大學辦理「WorkflowERP教學軟體」已於 2015/09/09 決標,決標金額 244,000 元(約 24 萬),得標廠商為鼎新電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/09 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 台灣首府學校財團法人台灣首府大學 |
| 標案編號 | 104-A1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 244,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎新電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/01 無法決標公告
- 2015/09/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/09 決標公告 244,000 元