113年度智慧養殖生產區示範場域規劃及佈建財物採購案
null辦理「113年度智慧養殖生產區示範場域規劃及佈建財物採購案」已於 2024/08/30 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為銘祥科技實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/11 |
| 決標日期 | 2024/08/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ADA113046003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘祥科技實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 雙肩智慧股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/09/11 決標公告 4,000,000 元