史蹟大樓中央空調系統汰換更新委託設計監造技術服務
國史館臺灣文獻館辦理「史蹟大樓中央空調系統汰換更新委託設計監造技術服務」已於 2024/03/12 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為漢宇冷凍空調技師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | E-113-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢宇冷凍空調技師事務所 | 得標 | 620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/17 決標公告 620,000 元