文物及史蹟大樓公廁衛生設備更新工程
國史館臺灣文獻館辦理「文物及史蹟大樓公廁衛生設備更新工程」已於 2021/07/01 決標,決標金額 369,984 元(約 37 萬),得標廠商為永杰土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/07/01 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | E-110-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 385,000 元 |
| 總決標金額 | 369,984 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 369,984 元 |
| 巨猩土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/05 決標公告 369,984 元