文物大樓AB122室及文獻大樓B402室檔案庫房氣霧式消防系統工程
國史館臺灣文獻館辦理「文物大樓AB122室及文獻大樓B402室檔案庫房氣霧式消防系統工程」已於 2020/08/24 決標,得標廠商為鴻霖消防安全設備有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/24 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | E-109-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻霖消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 森築科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和防災股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/10 公開招標公告
- 2020/08/24 決標公告