文物大樓外牆面修繕工程
國史館臺灣文獻館辦理「文物大樓外牆面修繕工程」已於 2019/10/09 決標,決標金額 698,690 元(約 70 萬),得標廠商為永杰土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/06 |
| 決標日期 | 2019/10/09 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | E-108-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 698,690 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永杰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 698,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/06 決標公告 698,690 元