台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文獻大樓地下一樓臺灣省政府B01檔案庫房自動滅火系統工程

國史館臺灣文獻館辦理「文獻大樓地下一樓臺灣省政府B01檔案庫房自動滅火系統工程」已於 2019/06/28 決標,得標廠商為鴻霖消防安全設備有限公司。

決標結果
得標廠商鴻霖消防安全設備有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
招標機關國史館臺灣文獻館
標案編號E-108-05
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻霖消防安全設備有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/01 公開招標公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/30 公開招標公告
  4. 2019/06/28 決標公告