台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配電室電容器汰換工程

國史館臺灣文獻館辦理「配電室電容器汰換工程」已於 2015/05/08 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。

決標結果
得標廠商建伸電機有限公司
決標金額359,000 元(約 36 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/08
招標機關國史館臺灣文獻館
標案編號E-104-03
預算金額
底價金額408,000 元
總決標金額359,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建伸電機有限公司公司資料↗ 得標 359,000 元
永瑞興業有限公司公司資料↗ 未得標
晉昇水電企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/22 決標公告 359,000 元