台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「黃貴潮人物傳」委託研究專業服務勞務採購

國史館臺灣文獻館辦理「「黃貴潮人物傳」委託研究專業服務勞務採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 750,000 元(約 75 萬),截止投標 114/02/19 17:00,開標時間 114/02/20 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/02/19 17:00
開標時間114/02/20 15:00
預算金額750,000 元(約 75 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/01/24
截止投標114/02/19 17:00
開標時間114/02/20 15:00
招標機關國史館臺灣文獻館
標案編號D-114-06
採購類別其他服務
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→