《布農族馬遠部落歷史研究》、《阿美族貓公部落歷史研究》美編、印製及郵寄運送採購
國史館臺灣文獻館辦理「《布農族馬遠部落歷史研究》、《阿美族貓公部落歷史研究》美編、印製及郵寄運送採購」已於 2024/08/27 決標,決標金額 289,050 元(約 29 萬),得標廠商為億典有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/28 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-113-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 289,050 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億典有限公司公司資料↗ | 得標 | 289,050 元 |
| 社團法人中華門國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |