《由雲林詔安客庄語言使用環境看客家鄉土教學與文化傳承》等3本書印製
國史館臺灣文獻館辦理「《由雲林詔安客庄語言使用環境看客家鄉土教學與文化傳承》等3本書印製」已於 2024/01/25 決標,決標金額 229,400 元(約 23 萬),得標廠商為億典有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/29 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-113-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 229,400 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億典有限公司公司資料↗ | 得標 | 229,400 元 |
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |