《臺灣總督府警察沿革誌第二編下卷司法警察及犯罪即決之變遷史》(含電子書)編輯排版、印製及郵寄運送
國史館臺灣文獻館辦理「《臺灣總督府警察沿革誌第二編下卷司法警察及犯罪即決之變遷史》(含電子書)編輯排版、印製及郵寄運送」已於 2024/01/09 決標,決標金額 117,100 元(約 12 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-113-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 117,100 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 117,100 元 |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英杰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |