112年度園區(含首長宿舍)植栽修剪及除草勞務採購
國史館臺灣文獻館辦理「112年度園區(含首長宿舍)植栽修剪及除草勞務採購」已於 2022/12/07 決標,決標金額 199,290 元(約 20 萬),得標廠商為賽德克企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-111-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 199,290 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賽德克企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 大支企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/09 決標公告 199,290 元