「口述歷史訪談紀錄《二二八小小傳令兵的秘密─手島義矩》」編輯出版(含電子書)財物採購
國史館臺灣文獻館辦理「「口述歷史訪談紀錄《二二八小小傳令兵的秘密─手島義矩》」編輯出版(含電子書)財物採購」已於 2022/08/16 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為洪記印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-111-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,000 元 |
| 總決標金額 | 292,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,000 元 |
| 秀威資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/16 決標公告 292,000 元