小琉球事件調查研究委託專業服務案第2次公開取得
國史館臺灣文獻館辦理「小琉球事件調查研究委託專業服務案第2次公開取得」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 750,000 元(約 75 萬),截止投標 110/12/14 17:00,開標時間 110/12/15 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/12/14 17:00
開標時間110/12/15 10:30
預算金額750,000 元(約 75 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 截止投標 | 110/12/14 17:00 |
| 開標時間 | 110/12/15 10:30 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-110-21 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告