美編、印製暨郵寄《臺灣文獻》季刊第70卷1-4期
國史館臺灣文獻館辦理「美編、印製暨郵寄《臺灣文獻》季刊第70卷1-4期」已於 2019/01/22 決標,決標金額 245,620 元(約 25 萬),得標廠商為億典有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/23 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-108-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 245,620 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億典有限公司公司資料↗ | 得標 | 245,620 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 符碼視覺設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/23 決標公告 245,620 元