國史館臺灣文獻館105年度日文圖書編目加工及整理勞務採購
國史館臺灣文獻館辦理「國史館臺灣文獻館105年度日文圖書編目加工及整理勞務採購」已於 2016/08/17 決標,決標金額 418,500 元(約 42 萬),得標廠商為濬清電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-105-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 418,500 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 濬清電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 418,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/25 決標公告 418,500 元