「荷蘭聯合東印度公司臺灣長官致巴達維亞總督書信集第Ⅲ、Ⅳ、Ⅴ冊」印製及郵寄
國史館臺灣文獻館辦理「「荷蘭聯合東印度公司臺灣長官致巴達維亞總督書信集第Ⅲ、Ⅳ、Ⅴ冊」印製及郵寄」已於 2015/10/16 決標,決標金額 265,198 元(約 27 萬),得標廠商為晉富印刷有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/19 |
| 決標日期 | 2015/10/16 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | D-104-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 265,198 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉富印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,198 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/19 決標公告 265,198 元