「高雄市地名普查委託研究計畫」委託專業服務
國史館臺灣文獻館辦理「「高雄市地名普查委託研究計畫」委託專業服務」已於 2019/05/16 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為國立臺灣師範大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/18 |
| 決標日期 | 2019/05/16 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | B-108-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,000 元 |
| 總決標金額 | 2,930,000 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣師範大學公司資料↗ | 得標 | 2,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/18 決標公告 2,930,000 元