日本時期檔案中的客家-以乙未戰爭史料為研究
國史館臺灣文獻館辦理「日本時期檔案中的客家-以乙未戰爭史料為研究」已於 2019/04/24 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/14 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | B-108-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/01 無法決標公告
- 2019/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/14 決標公告 880,000 元