臺灣原住民族文獻史料內容關鍵字著錄及索引勞務 採購第2次招標
國史館臺灣文獻館辦理「臺灣原住民族文獻史料內容關鍵字著錄及索引勞務 採購第2次招標」已於 2021/04/21 決標,決標金額 954,000 元(約 95 萬),得標廠商為國立臺南大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/27 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 國史館臺灣文獻館 |
| 標案編號 | A-110-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 954,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺南大學公司資料↗ | 得標 | 954,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/04/15 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/27 決標公告 954,000 元