「中央研究院WebITR系統及卡鐘中控軟體整合建置」採購案
中央研究院辦理「「中央研究院WebITR系統及卡鐘中控軟體整合建置」採購案」已於 2024/07/22 決標,決標金額 15,684,320 元(約 1,568 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/22 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | its113-C011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,684,320 元 |
| 總決標金額 | 15,684,320 元(約 1,568 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱發科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,684,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/01 決標公告 15,684,320 元