「113-115年北美與歐亞國際網路專線暨本院網路設施維護服務」採購案
中央研究院辦理「「113-115年北美與歐亞國際網路專線暨本院網路設施維護服務」採購案」已於 2024/05/31 決標,決標金額 93,650,000 元(約 9,365 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/05/31 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | its113-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 93,650,000 元(約 9,365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣固網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 93,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/02 公開招標公告
- 2024/05/06 公開招標更正公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/06/13 決標公告 93,650,000 元