「南部院區異地備援服務建置」採購案
中央研究院辦理「「南部院區異地備援服務建置」採購案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 43,696,000 元(約 4,370 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | its112-D001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 43,696,000 元(約 4,370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 43,696,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/23 公開招標更正公告
- 2023/12/01 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 43,696,000 元