「110年度計算服務系統建置」採購案
中央研究院辦理「「110年度計算服務系統建置」採購案」已於 2021/08/20 決標,決標金額 33,500,000 元(約 3,350 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/30 |
| 決標日期 | 2021/08/20 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | its110-049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,500,000 元(約 3,350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣固網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/06/30 公開招標更正公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/22 公開招標公告
- 2021/08/30 決標公告 33,500,000 元