「儲存設備擴充」採購案
中央研究院辦理「「儲存設備擴充」採購案」已於 2017/05/18 決標,決標金額 10,780,920 元(約 1,078 萬),得標廠商為天鉞科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 5%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/03 |
| 決標日期 | 2017/05/18 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | its106-035 |
| 預算金額 | 11,369,000 元(約 1,137 萬) |
| 底價金額 | 11,200,000 元 |
| 總決標金額 | 10,780,920 元(約 1,078 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天鉞科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,780,920 元 |
| 殷諾科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |