「114年度高級中等學校人文及社會科學基礎人才培育計畫-總計畫辦公室」問卷調查採購案
中央研究院辦理「「114年度高級中等學校人文及社會科學基礎人才培育計畫-總計畫辦公室」問卷調查採購案」已於 2025/10/29 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為大地民意研究股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/10/29 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ios114-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 597,000 元 |
| 總決標金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大地民意研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,000 元 |