台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年院區ISO50001能源管理系統協助建置、稽核及節能診斷技術服務案

中央研究院辦理「112年院區ISO50001能源管理系統協助建置、稽核及節能診斷技術服務案」已於 2023/07/24 決標,得標廠商為財團法人台灣綠色生產力基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產力基金會
決標金額未公開
決標日期2023/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/24
招標機關中央研究院
標案編號SGE1120530
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/24 決標公告