中央研究院104年度建築物公共安全檢查簽證及申報作業
中央研究院辦理「中央研究院104年度建築物公共安全檢查簽證及申報作業」已於 2015/10/21 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為陳國勇建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | SAE1040925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 425,000 元 |
| 總決標金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳國勇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 425,000 元 |
| 正安公共安全檢查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/14 無法決標公告
- 2015/10/23 決標公告 425,000 元