行政大樓後棟辦公室整修工程委託設計監造技術服務
中央研究院辦理「行政大樓後棟辦公室整修工程委託設計監造技術服務」已於 2022/12/12 決標,決標金額 717,120 元(約 72 萬),得標廠商為劉秉鑫建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/13 |
| 決標日期 | 2022/12/12 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | SAC1111115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 717,120 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉秉鑫建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/10 無法決標公告
- 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/13 決標公告 717,120 元