中央研究院南部院區112年度機電巡檢、保養暨駐點服務勞務採購案後續擴充
中央研究院辦理「中央研究院南部院區112年度機電巡檢、保養暨駐點服務勞務採購案後續擴充」已於 2023/11/16 決標,決標金額 2,533,281 元(約 253 萬),得標廠商為大新興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | SAC1110826-R1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,533,281 元 |
| 總決標金額 | 2,533,281 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,533,281 元 |