中央研究院人文館後山水土保持工程採購案
中央研究院辦理「中央研究院人文館後山水土保持工程採購案」已於 2022/08/30 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為亞東營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/31 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | SAC1110428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞東營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/04/29 無法決標公告
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/19 公開招標公告
- 2022/05/30 無法決標公告
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/31 決標公告 3,500,000 元