台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央研究院近美大樓耐震改善工程第1次變更設計契約變更案

中央研究院辦理「中央研究院近美大樓耐震改善工程第1次變更設計契約變更案」已於 2022/08/19 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為正光陽營造廠有限公司。

決標結果
得標廠商正光陽營造廠有限公司
決標金額545,000 元(約 55 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/19
招標機關中央研究院
標案編號SAC1101207-C1
預算金額
底價金額545,000 元
總決標金額545,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正光陽營造廠有限公司公司資料↗ 得標 545,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→