中央研究院近美大樓耐震改善工程
中央研究院辦理「中央研究院近美大樓耐震改善工程」已於 2022/01/14 決標,決標金額 26,779,998 元(約 2,678 萬),得標廠商為正光陽營造廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2022/01/14 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | SAC1101207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,779,998 元(約 2,678 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正光陽營造廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,779,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2022/01/17 決標公告 26,779,998 元
- 2022/01/18 更正決標公告