學術活動中心整修工程-後續擴充案
中央研究院辦理「學術活動中心整修工程-後續擴充案」已於 2022/12/19 決標,決標金額 26,360,000 元(約 2,636 萬),得標廠商為傑儀科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/21 |
| 決標日期 | 2022/12/19 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | SAC1100817-R1 |
| 預算金額 | 26,500,000 元(約 2,650 萬) |
| 底價金額 | 26,450,000 元 |
| 總決標金額 | 26,360,000 元(約 2,636 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑儀科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,452,054 元 |