中央研究院南部院區研究大樓(Ⅱ)(Ⅲ)興建工程委託規畫設計及監造技術服務第一次契約變更案
中央研究院辦理「中央研究院南部院區研究大樓(Ⅱ)(Ⅲ)興建工程委託規畫設計及監造技術服務第一次契約變更案」已於 2026/03/04 決標,決標金額 7,970,000 元(約 797 萬),得標廠商為林大惠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/06 |
| 決標日期 | 2026/03/04 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | SAC1071017-C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,970,000 元(約 797 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林大惠 | 得標 | — |