中央研究院近美大樓耐震改善工程委託設計及監造技術服務案
中央研究院辦理「中央研究院近美大樓耐震改善工程委託設計及監造技術服務案」已於 2020/12/16 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為拓緯工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | SAC-1091110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 吳鎮鯤結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國興結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾森工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |