貨櫃式儲能系統建置用之客製化鋰電池機櫃
中央研究院辦理「貨櫃式儲能系統建置用之客製化鋰電池機櫃」已於 2022/12/21 決標,決標金額 24,980,000 元(約 2,498 萬),得標廠商為格斯科技股份有限公司 (GUS TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/23 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | Physics111-034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,980,000 元(約 2,498 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 格斯科技股份有限公司 (GUS TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |