台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家生技研究園區108年中研院所轄建物清潔維護勞務採購案

中央研究院辦理「國家生技研究園區108年中研院所轄建物清潔維護勞務採購案」已於 2019/01/29 決標,決標金額 2,910,600 元(約 291 萬),得標廠商為庭美清潔有限公司。

決標結果
得標廠商庭美清潔有限公司
決標金額2,910,600 元(約 291 萬)
決標日期2019/01/29
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/30
決標日期2019/01/29
招標機關中央研究院
標案編號NBRP10802BC
預算金額
底價金額
總決標金額2,910,600 元(約 291 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
庭美清潔有限公司公司資料↗ 得標
萬能工商服務事業有限公司公司資料↗ 未得標
霖陽企業有限公司公司資料↗ 未得標
中騰公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 未得標
翔賀環衛有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行(合夥)公司資料↗ 未得標
東寧環保清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/28 公開招標公告
  2. 2019/01/07 公開招標更正公告
  3. 2019/01/30 決標公告 2,910,600 元