台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年美國數學學會MathSciNet資料庫暨電子期刊

中央研究院辦理「2021年美國數學學會MathSciNet資料庫暨電子期刊」已於 2020/11/10 決標,決標金額 4,390,208 元(約 439 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額4,390,208 元(約 439 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額5,130,000 元(約 513 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/10
招標機關中央研究院
標案編號MathLib109-J-01
預算金額5,130,000 元(約 513 萬)
底價金額4,621,272 元
總決標金額4,390,208 元(約 439 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 4,390,208 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→