台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年美國數學學會MathSciNet資料庫暨電子期刊

中央研究院辦理「2020年美國數學學會MathSciNet資料庫暨電子期刊」已於 2019/10/18 決標,決標金額 4,537,097 元(約 454 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額4,537,097 元(約 454 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/18
招標機關中央研究院
標案編號MathLib108-J-02
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額4,537,097 元
總決標金額4,537,097 元(約 454 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 4,537,097 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→