115年度各棟空調維護保養
中央研究院辦理「115年度各棟空調維護保養」已於 2025/12/23 決標,決標金額 299,760 元(約 30 萬),得標廠商為達功工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/26 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | MH114Y22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 307,842 元 |
| 總決標金額 | 299,760 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達功工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 決標公告 299,760 元