新穎材料介面超高真空氦3極低溫冷卻系統
中央研究院辦理「新穎材料介面超高真空氦3極低溫冷卻系統」已於 2016/04/25 決標,決標金額 7,766,400 元(約 777 萬),得標廠商為宏騏科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/26 |
| 決標日期 | 2016/04/25 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | IPAS105-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,766,400 元(約 777 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏騏科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/10 公開招標公告
- 2016/04/13 無法決標公告
- 2016/04/14 公開招標公告
- 2016/04/26 決標公告 7,766,400 元