細生所111年度清潔維護工作
中央研究院辦理「細生所111年度清潔維護工作」已於 2021/12/20 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/20 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | ICOB111H01 |
| 預算金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |