超高階四極桿串聯線性離子阱與傅立葉轉換電場軌道阱複合式質譜儀
中央研究院辦理「超高階四極桿串聯線性離子阱與傅立葉轉換電場軌道阱複合式質譜儀」已於 2024/09/18 決標,決標金額 33,320,000 元(約 3,332 萬),得標廠商為Thermo Fisher Scientific Pte. Ltd.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | IBC113358517 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,320,000 元(約 3,332 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Thermo Fisher Scientific Pte. Ltd.公司資料↗ | 得標 | — |