舊大樓北側東邊及頂樓外牆磁磚更新及防水修復工程
中央研究院辦理「舊大樓北側東邊及頂樓外牆磁磚更新及防水修復工程」(公開招標公告),預算金額 5,454,228 元(約 545 萬),截止投標 114/07/03 17:00,開標時間 114/07/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/07/03 17:00
開標時間114/07/04 10:00
預算金額5,454,228 元(約 545 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/22 |
| 截止投標 | 114/07/03 17:00 |
| 開標時間 | 114/07/04 10:00 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | IAMS2503 |
| 採購類別 | 地板及牆面貼磚工程 |
| 預算金額 | 5,454,228 元(約 545 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/18 公開招標公告
- 2025/07/04 無法決標公告
- 2025/07/04 公開招標公告
- 2025/07/08 無法決標公告
- 2025/07/25 公開招標公告
- 2025/07/30 公開招標更正公告
- 2025/08/06 無法決標公告
- 2025/08/06 公開招標公告
- 2025/08/13 無法決標公告
- 2025/08/22 公開招標公告