台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路分析儀1台、信號分析儀1台及電源供應器2台

中央研究院辦理「網路分析儀1台、信號分析儀1台及電源供應器2台」已於 2015/09/16 決標,決標金額 9,118,155 元(約 912 萬),得標廠商為台灣是德科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣是德科技股份有限公司
決標金額9,118,155 元(約 912 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/09/16
招標機關中央研究院
標案編號I-ALMA-O-H-1040444
預算金額
底價金額
總決標金額9,118,155 元(約 912 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣是德科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→