人文館機電消防設備維護-114年
中央研究院辦理「人文館機電消防設備維護-114年」已於 2024/11/06 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為冠福工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | HSSB114-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠福工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
| 太子齊室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/07 決標公告 4,100,000 元
- 2024/11/08 更正決標公告