三樓會議室裝修工程
中央研究院辦理「三樓會議室裝修工程」已於 2024/09/30 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為歐亞室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/09/30 |
| 招標機關 | 中央研究院 |
| 標案編號 | GRC11308MN12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐亞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/11 決標公告 1,490,000 元